Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Другой - Недвижимость - Услуги в сфере недвижимости -

Срочный выкуп жилья: мифы и реальность

Срочный выкуп жилья: мифы и реальностьМировой финансовый кризис нанес серьезный удар и по российскому рынку недвижимости. И далеко не каждому владельцу жилья сегодня по силам самостоятельно отыскать выгодного покупателя на свое имущество. Дело в том, что многие владельцы собственной жилплощади вынуждены продавать ее из-за необходимости срочного получения финансовых средств, а найти самим оптимальный и надежный вариант, да еще в кратчайшие сроки представляется достаточно сложной задачей.
Но сегодня мы предлагаем своим клиентам новый вид услуг, который позволяет собственникам буквально в течение нескольких дней продать свое недвижимое имущество, получив за него хорошую сумму. Такая услуга носит название срочный выкуп жилья. В нашем распоряжении имеется достаточно средств для того, чтобы незамедлительно после окончания проверки юридической чистоты имущества полностью расплатиться с продавцом, а не заниматься его перепродажей.
Мы сразу же предупреждаем своих клиентов, что срочный выкуп недвижимости оформляется по цене, составляющей около 80% его стоимости, но зато Вы получаете всю сумму практически сразу.
Мы работаем не только с собственниками отдельных квартир или домов, но и с владельцами отдельных комнат в общих квартирах. Ведь срочный выкуп квартир, находящихся в совместной или долевой собственности, хотя и требует несколько иного подхода и оформления большего количества документов, но является вполне реальной задачей. Мы согласны и на срочный выкуп комнат, причем не отказываемся работать даже в конфликтных ситуациях, сопровождающихся созданием препятствий к доступу в квартиру.
В зависимости от создавшейся ситуации и желания клиента, предлагаются следующие варианты срочного выкупа недвижимости: частичный или полный срочный выкуп квартир и ипотечный выкуп.
И если Вы приняли решение о продаже жилья и Вам срочно нужны деньги, звоните нам. Ведь мы работаем для Вас.
Смотрите также:
Выкуп невесты.
Выкуп невесты в лучших традициях .Выкуп невесты с песнями от дома до загса , конкурсы для жениха, очень оригинальные реш ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.