Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Другой - Промышленность - Лесная промышленность -

Продам дровокол Japa 370 и Japa 2100 производства Финляндия и сопутствующие товары..

Продам дровокол Japa 370 и Japa 2100 производства Финляндия и сопутствующие товары.. Продам б/у гидравлический дровокол Japa 370 E 5. 6T и Japa 2100.
Дровоколы с приводом от электродвигателя, максимальный диаметр бревна 37 см, распиловка шинной пилой. Имеется самодельная эстакада для брёвен.
Также продам колун Metabo HS 8000 и Маятниковую пилу для распила дров Metabo BW 750. Всё оборудование в рабочим состоянии.
Смотрите также:
Гидравлический колун Japa 60 (Финляндия)
Предлагаю гидравлический колун Japa 60 E (Финляндия) для профессионального использования. Привод от электродвигателя 4 к ...

Дровоколы Japa 375 Basic/Expert/Pro
Предлагаем новую модель дровокола Japa 375 (Финляндия). Производительность 4-10 м3 дров в час, максимальный диаметр пер ...

Уличные газовые нагреватели (Финляндия)
Компания «ТЕРМО-ЛЮКС» со склада в Санкт-Петербурге (оптом и в розницу) предлагает УЛИЧНЫЕ ГАЗОВЫЕ НАГРЕВАТЕЛИ (Финляндия ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.