Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Другой - Промышленность - Металлургия -

реагенты для горнодобывающей промышленности

реагенты для горнодобывающей промышленностиНаша компания Flotent Chemicals (США) и ООО "Флотент Кемикалс Рус" (Россия) специализируется на рациональном подборе, разработке и поставке для своих клиентов качественных реагентов для водоподготовки, очистки сточных вод, металлургии (реагентов для горнодобывающей промышленности (редкоземельные и драгоценные металлы), обогащения угля и многого другого.

Краткий обзор производимых и поставляемых материалов:

Ксантогенаты, флотореагенты (собиратели: дитиофосфаты (Аэрофлоты), дитиокрбаматы, тионокорбаматы), флокулянты, коагулянты (неорганические и органические PolyDADMAC), полиамины, реагенты выщелачивания (замена цианидов), флотационные собиратели минералов и пенообразователи, органические связующие для окомкования железной руды, вспениватели, пылеподавители, пеногасители, депрессанты и активаторы для флотации, ионообменные смолы, активированные угли, а также оборудование (станции приготовления и дозирования флокулянтов), фильтр-пресса (и запчасти), фильтрующая ткань и готовые изделия (салфетки), материалы для аэрожелобов и другое.
Смотрите также:
Производим, продаем оборудование для производства кабеля
Компания ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co. , Ltd. ” Специализируется в проектирование и производстве оборудовани ...

пускатель взрывозащищенный ПВ
предлагаю пускатели взрывозащищенные и устройства управления Пускатели взрывозащищенные ПВ предназначены для местного и ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.