Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

ПАП-2Алюминиевая пудра ПАП-2 (порошок), представляет особо тонкоизмельченные частицы алюминия пластинчатой формы и применяемую в качестве алюминиевых пигментов широкого назначения (светоотражающие, коррозионнозащитные, термостойкие, декоративные и другие краски), эмалей, лаков, шпатлевок и для производства газобетона.
Пудра представляет собой продукт серебристо-серого цвета, не содержащий видимых невооруженным глазом инородных примесей.
Алюминиевую пудру должны хранить в упаковке предприятия-изготовителя в сухих крытых складских помещениях при температуре не выше 35 °С на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов. Порядок совместного хранения с другими веществами и материалами в соответствии с требованиями ГОСТ 12. 1. 004.
Изготовитель гарантирует соответствие качества алюминиевой пудры требованиям настоящего стандарта при соблюдении условий хранения и транспортирования.
Гарантийный срок хранения алюминиевой пудры - 1 год со дня изготовления.
Общий срок хранения - 1, 5 года со дня изготовления.
Смотрите также:
ПАП-1
Алюминиевая пудра ПАП-1 (порошок), представляет особо тонкоизмельченные частицы алюминия пластинчатой формы и применяему ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.