Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Другой - Услуги - Отдых - Туризм, путешествия -

Центр семейного отдыха Сален–Анапа, Витязево. Отдых с детьми

Центр семейного отдыха Сален–Анапа, Витязево. Отдых с детьмиНа Черноморском побережье в Анапе в курортном поселке Витязево передовые позиции в предоставлении услуг отдыха и оздоровления занимает современный Центр семейного отдыха "Сален", гарантирующий высокое качество всех предоставляемых услуг. Комфортабельные апартаменты, бассейн, сауна, бильярд, ресторан, анимационные программы для детей и взрослых, дайвинг, рыбалка, экскурсионная программа.
Все номера прекрасно оборудованы для комфортного отдыха с детьми на Черном море. В шаговой доступности находятся стадион, школа, почта, аптека, магазины, православный собор. С одной стороны участок граничит с детским садом, с другой–с винзаводом.
ЦСО «САЛЕН» располагает:
- 26 однокомнатных апартаментов(площадь 35 кв. м. , три спальных места, кухня, лоджия),
- 12 двухкомнатных апартаментов (площадь 70 кв. м. 6 спальных мест, 2 спальни, холл-кухня и огромная лоджия);
- 4 VIP апартамента (площадь 70 кв. м. С видом на море и на лиман, спальня, столовая, лоджия с комплектом пластиковой мебели, 4 спальных места)
Смотрите также:
Дом в Анапе!
Продаю двухквартирный жилой дом в пяти уровнях, расположенный в курортном поселке Витязево, общей площадью 530 квадратны ...

Все о недвижимости в городе - курорте Анапа
Помогу продать/купить недвижимость в Анапе!
Помогу оформить необходимую документацию.
Качественно. Надежно.

Квартира в Анапе!
Продаю трехкомнатную квартиру в центре города – курорта Анапа.
4/7эт. Нового кирпичного дома. Площадь: 120/53/13 кв ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.