Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Другой - Услуги - Строительство -

Спроектируем энергосберегающий офис или магазин

Спроектируем энергосберегающий офис или магазинХотите разместить на Вашем участке небольшой офис или магазин? Есть электричество, но сложности с дополнительным газом и подводом тепла? Хотите снизить эксплуатационные затраты в будущем? Позвоните в июле – консультации по вариантам прохождения экспертизы в подарок! До конца августа цена снижена на 7%!

Мы адаптируем для Вас пакет проектной документации энергосберегающего офиса или магазина и Ваше здание будет надежно функционировать, даже если у Вас возникают сложности с подключением дополнительного количества тепла и газа.
Как проектная организация, разрабатывающая все разделы проекта самостоятельно мы гарантируем Вам отсутствие сложностей «стыковки» разделов документации от разных разработчиков.
Наш опыт подтверждается опытом получения положительных заключений государственной и негосударственной экспертизы на разработанную нами документацию для объектов различных отраслей – от логистических терминалов до опасных производственных объектов.
Уникальный проект офисного здания с применением энергосберегающих технологий, разработанный нашей компанией, снимает остроту вопросов подведения газа и тепла и позволяет квалифицировать офис как «зелёный». При этом на 30% снижаются эксплуатационные затраты.
Позвоните и мы обсудим Вашу ситуацию и договоримся как начать работу.
Компания «Юпитер»
Смотрите также:
Тенты, пологи, каркасы
Изготовим изделия из тентовой ткани: тенты, пологи, нестандартные укрытия. Спроектируем: ангары каркасно-тентовые (для ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.